200 акций в тепличном комплексе

← Предыдущая Следующая →
0
135
200 акций в тепличном комплексе

Создаю частный тепличный комплекс для выращивая столовой зелени- петрушка, укроп, лук. Сбыт через небольшую частную сеть магазинов в Ступинском районе. Для предполагаемого есть 30 соток земли для установки сборно-разборных теплиц, есть стационарная теплица из поликарбоната размером 60 кв.м., подвал на 100 метров для стеллажного размещения.

Средства нужны на стеллажи, теплицы, системы освещения и орошения, посевной материал. грунт. 

Нет издержек по аренде (земля своя), вода- своя бесплатная (скважина), свет почти дармовой. Работать буду сам, без сотрудников. Все расходы максимально будут сведены к нулю. 

Приглашаю инвесторов в свой проект. В его рамках выпущу 200 виртуальных акций номиналом 1000 рублей каждая. Предлагаю доходность на уровне 18% годовых, то есть 180 рублей в год на 1000 рублей вложения. Выплачивать готов 1 числа каждого ТРЕТЬЕГО месяца на вашу карту или счет в Яндекс. вне зависимости от выручки и всего остального. Пока Вы владеете акциями- я плачу Ваши девиденты.

Готов выкупить акции в любое время обратно. При владении от 1 дня до 6 месяцев за 50% номинала, от 6 месяцев до года за 100% номинала. Со второго года готов выкупать акции по 110% от номинала с шагом в 10% за каждый год владения.  

Нахожусь в п.Малино Ступинского района МО, 70 км от МКАД, Готов принять у себя сомневающихся, все показать и рассказать. 

Телефон 8/910/419-27-28 Михаил

  

Теги: тепличное хозяйство
Комментарии

Комментариев пока нет

*Я согласен(на) на обработку моих персональных данных:
Подробнее