Пчелоферма для души

← Предыдущая Следующая →
0
98
Пчелоферма для души

Здравствуйте!

Наверное многие городские жители меня поймут, когда хочется уехать жить поближе к природе, подальше от суеты, чтоб продукты все свои были и душа радовалась каждому новому дню! Вот и я решился на этот шаг в своей жизни. А в придачу появилась необходимость определиться, чем заниматься, живя на Алтае, куда я решил переехать жить. Кстати ещё и мой друг со своей женой и тремя детьми тоже решил присоединиться к этой затее. Он же мне и предложил заняться пчеловодством, тем более у него есть опыт и возможности сбыта пчелопродукции. Мы нашли живописный посёлок 

с большими площадями медоносных растений в округе и теперь дело за малым, создать своё дело, которое будет приносить доход, а так же будет нести пользу людям, в виде экологически чистой продукции и работы для местного населения, так как кроме сбора мёда намечается производство сбитня, для которого нужны целебные травы и мёда с кедровым орехом, для которого, собственно, нужны орехи. И это только начало. Так что работы будет много! 

 

Теперь слово за вами. Для реализации проекта необходима сумма в 750 000р. Каждый, кто примет участие в помощи созданию пчелофермы, будет вознагражден чудесными дарами Алтая в виде вкуснейшего мёда, а так же полезнейшего мёда с кедровыми орехами и с пергой! А ещё будет бонус на покупку в дальнейшем мёда и другой продукции для себя, своих родных и друзей по ценам гораздо ниже рыночных.

Собранные средства пойдут на покупку ульев (ориентировочно 80 штук, а так, чем больше, тем лучше:), пчелопакетов и инвентаря. 

 

Весь процесс создания пчелофермы можно будет наблюдать на моих страницах в соцсетях, в частности на этой https://m.vk.com/id346992729

Теги: разведение пчел
Последние проекты
ЭКО-пасека "СВЕТОЧИ"
Никольская пасека. Столярка
Баня для пчел
Восстановление и ремонт пчеловодческой пасеки
Комментарии

Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее