Авторские соки и масла с пользой для здоровья

Главная \ Краудфайдинговые проекты \ Другое \ Авторские соки и масла с пользой для здоровья
← Предыдущая Следующая →
0
105
Авторские соки и масла с пользой для здоровья

Всем привет!

Мы - Алексей и Александра, и мы давно заметили, что на прилавках магазинов почти совсем не осталось натуральной продукции: натуральные соки - восстановленные, молоко и сметана... ну, такое всё))) Два года назад мы начали производство тыквенного сока с купажом из фруктов, лесных ягод и мяты, что растет в нашем лесу. Получилась интересная история...

  

 В мае 2018 года мы с командой единомышленников вручную высадили 30 соток тыквы, веря в победу в отборочном этапе конкурса от Всемирного банка, и получили 200 тысяч рублей, на которые купили варочный котел и арендовали производственное помещение.

В течение года мы разрабатывали свою собственную рецептуру, эксперементируя со вкусами: яблоко, груша, апельсин, мята и даже калина... Мммм! В результате чего удалось создать уникальный продукт, попробовать который хочется снова и снова. 

Лучшие образцы нашей продукции попробовали дети с нарушением слуха и речи в школе-интернате №2 Зыряновского района. 

Поистине Божественный вкус и неоценимая польза органически выращенных ингридиентов!

Мы сознательно избегаем добавления ароматизаторов, консервантов и прочих веществ, а иногда даже сахара. Наша миссия - напомнить людям вкус натуральной пищи, сформировать привычки здорового питания. 

 В этом году нам необходимо оборудование для производства масла холодного отжима из тыквенных семечек: сушильный шкаф и маслопресс. Доказано, что масло из тыквенных семечек сдерживает развитие раковых опухолей. И если проект удастся реализовать, 20 литров полезного продукта (4000 ч.ложечек) отправится нуждающимся в онкологический центр г.Усть-Каменогорска на безвозмездной основе. 

Этот проект очень важен для нас. Масло тыквенных семечек пользуется большим спросом и мы хотим помочь людям стать здоровее. Вместе мы сможем запустить вторую очередь производства и расширить линейку здоровой продукции.

 

 Оказав нам поддержку, Вы становитесь прямым благополучателем. Мы предлагаем Вам приобрести и оценить тыквенный сок с купажом из фруктов и ягод - любой на Ваш выбор!

А также мы предлагаем оставить заказ на масло. Угостите себя и близких людей, позаботьтесь о здоровье Ваших родных!   

Будем рады ответить на Ваши вопросы: alex_k_ru@mail.ru 8(952)802-24-04, +7(777)764-24-25,

https://vk.com/mein_name https://vk.com/burmysheva 8(953)924-20-10, +7(777)987-19-24.

 Поддержите наш проект! Вместе мы невероятные! 

Мы - настоящие! СМИ о нас 

 

Теги: натуральные соки
Комментарии

Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее