Куриная мини-ферма

← Предыдущая Следующая →
0
531
Куриная мини-ферма

Для участия в данном проекте для начала немного расскажем о том, как это работает....

1. Теория.

В интернете можно найти довольно большое количество информации о содержании кур. Не будем акцентировать на этом внимание, надеемся, Вы найдете время и изучите эти материалы, банально введя в поисковой строке Яндекса фразу "содержание кур в домашних условиях или в клетке" и нажав кнопку "поиск". В личном кабинете Вам будут доступны подсказки, указывающие как правильно сделать выбор птицы при ее покупке, выбор кормов, следить за ее уходом. Вам останется только принять решение, нажив ту или иную кнопку и отследив через камеру выполнение команды или проведение тех или иных видов работ со стороны обслуживающего персонала.

2. Клетка.

Вы сможете выбрать клетку, в зависимости от планируемого количества голов птицы. Клетки , предлагаемые нами, рассчитаны на 10-15 голов. Вы сможете приобрести клетку в собственность или взять в аренду. Как правило, мы предлагаем уже готовое решение- оборудованную клетку со всем необходимым и стартовым набором птицы в ней. Мы используем только удобное профессиональное оборудование заводского производства и качественных, здоровых питомцев, закупленных у частных заводчиков, не на фабриках...

3. Оснащение. 

Став владельцем клетки Вам предстоит выбрать ее оснащение. Это несколько видов кормушек, поилок, освещение, вентиляция и прочие прикольные и полезные девайсы, После оплаты выбранное Вами оснащение будет смонтировано на клетку. При покупке готового комплекта необходимое оборудование уже будет смонтировано в ней. Тем не менее, по Вашему запросу мы уберем то, что Вам будет не нужно и оснастим клетку теми девайсами, которые Вы дополнительно приобретете.  

4. Видеоконтроль.

2993.750x0Внутри клетки будет установлена он-лайн камера, позволяющая в режиме реального времени круглосуточно наблюдать за всем, что происходит внутри и снаружи. Вы сможете наблюдать из любой точки мира за своими птичками, как они кушают купленный Вами корм, как пьют воду, как растут, как развиваются, как несут яйца и беседовать с ними. Камеры могут быть нескольких видов (со звуком, без звука, поворотные и тд). По запросу владельца клетки вам будет открыт доступ к мобильному приложению. Кроме того, система позволяет создавать архив на 5 суток, то есть Вы всегда сможете узнать, что произошло за последнее время в Ваше отсутствие.

5. Птица. 

При покупке готового решения в вашей клетке будет находиться некоторое количество птицы яичной или бройлерной породы, в зависимости от ваших интересов. Возможно смешенное содержание. В дальнейшем, Вы сможете выбрать питомцев разных пород и возрастов по своему желанию. В интернет- магазине нашего проекта будет предложен большой выбор птицы, в том числе выбор можно будет осуществить по видеотрансляции. То есть, Вы сможете выбрать наиболее понравившегося питомца, который после оплаты будет помещен в Вашу клетку.  

6. Корм.

Выбор корма осуществляется в интернет-магазине. После оплаты купленная порция корма (от 1 до 5 килограмм, в зависимости от вашего желания) высыпается в кормушку и Вы видите,как ваши птички начинают его кушать. В настоящее время выдача корма осуществляется в ручном режиме обслуживающим персоналом. Чуть позже процесс будет автоматизирован и приобретенный объем корма будет выдаваться после нажатия кнопки в личном кабинете в автоматическом режиме. Мы предлагаем Вам корм по цене закупки у оптовых поставщиков, без какой- либо наценки, что обеспечивает низкую стоимость содержания вами своих питомцев. 

7. Поение.

Подача воды в клетку осуществляется из емкости на крыше клетки посредством системы шлангов. Вам будет предложено систематически приобретать объем воды для утоления жажды питомцами. Чуть позже данный процесс будет также автоматизирован. Мы используем родниковую живою воду, набираемую из источника при храме в Ступинском районе Московской области!

8. Получение яйца. 

Все яйца, которые снесли ваши птички, помещаются в холодильник в специальный маркированный контейнер. Вы сможете забрать именно те яйца, которые снесли именно Ваши птички. Сделать это можно будет путем самовывоза или заказать доставку до метро "Котельники" в городе Москва 1 раз в неделю в субботу (услуга предоставляется бесплатно). Также доставка возможна по городам Ступино, Серпухов, Подольск, Жуковский, Видное, Домодедово, Михнево и тд 

9. Получение тушки.

Получение тушки птицы аналогично получение яйцу. Забой птицы, потрошение и тд осуществляется за дополнительную плату. Вы всегда сможете забрать своего питомца в живом виде и произвести забой самостоятельно. В этом случае оплата не понадобится.

10. Получение дохода. 

Вы всегда сможете продать полученное от процесса владения данным бизнесом яйцо, мясо, живую птицу и получить доход на личный счет в своем личном кабинете. Наш сервис производит закупку яйца и мяса для реализации через собственную торговую сеть по оптовой цене. Также Вы сможете распорядиться своими продуктами и птицей в пользу третьих лиц. Для получения дополнительной прибыли и сокращения издержек может быть создан сервис, позволяющий любому желающему купить корм и покормить Ваших птичек дополнительно к их основному рациону. Это будет отдельная страница, на корой будет показана видеотрансляция из Вашей клетки, содержаться небольшой рассказ о Вашей мини-ферме и стоять кнопка, нажав которую получатель услуги произведет покупку корма и кормление в режиме реального времени. При этом, часть денег получит наш сервис, часть денег будет переведена на ваш счет в личном кабинете. Чем больше Вы будете рекламировать данную страницу на любых сайтах и в соцсетях, тем больше будет желающих покормить Ваших птичек и тем больше будет Ваш доход от данного процесса, не считая экономии на корме. Кроме всего прочего, данный сервис способен помочь в продаже яйца, мяса и живой птицы путем размещения на данной странице рекламы с данными предложениями. Проще говоря, обеспечив поток посетителей для данной своей странице Вы можете самостоятельно продавать им свое яйцо, мясо, птицы, забрав их у нас. 

11. Вывод денег.

Средства с личного счета в личном кабинете можно при достижении определенной суммы (как правило, 500 рублей) вывести на карту любого банка или кошелек в Яндекс. Деньги. Вы всегда можете продать свою клетку, оснащение, питомцев сервису обратно или распорядиться им в пользу третьих лиц, вернув вложенные изначально средства.  

12. Гарантии.

Вы полностью являетесь владельцем управляемого бизнеса и разделяете риски. То есть, если птица погибла, то этот риск является полностью Вашим. Такое бывает по причине неправильного ухода и качества кормов. И  тем и другим полностью управляете Вы, поэтому все риски относятся исключительно на ваш счет. Со своей стороны мы сделаем все, чтобы этого не произошло, подстраховав Вас и предотвратив неприятность при осуществлении неправильных действий. Но Вы должны понимать и осознавать свою ответственность за живых существ, владельцем которых будете являться. Как говорится, "мы в ответе за тех, кого приручили"

13. Содержание.

Стоимость обслуживания Вашей клетки составляет 1000 рублей в месяц. В эту стоимость входит аренда помещения, траты на свет и отопление, кормление, поение, поддержание нужного показателя влажности, освещенности, температуры. Процесс кормления и поения производится по факту закупки корма через интернет-магазин (купленный объем высыпается или выливается в бункер). Уборка клетки производится один раз в 2-3 дня или по факту заказа дополнительной клининговой обработки. Стоимость услуги по видеоконтролю составляет 500 рублей в месяц. В нее входит облачный сервис с архивом на 5 суток (200 рублей), интернет- трафик (300 рублей), стоимость камеры входит в стоимость приобретаемой клетки и является собственностью владельца мини-фермы.

14. Выход из проекта.

Вы всегда можете отказаться от участия во владении своей мини-фермой, продав ее любому желающему за любую сумму или обратно нам за указанную в личном кабинете стоимость. В последнем случае средства будут переведены Вам на счет в Вашем личном кабинете, а оттуда могут быть выведены Вами на карту банка или счет в Яндекс. Деньги.  

15. Страховка

В случае, когда закончился корм и существует угроза жизни питомцем владелец получит смс-уведомление для того, чтобы у него была возможность оперативно докупить корм и воду. При окончании подписок на аренду и подписок на видеоконтроль владелец будет проинформирован в личном кабинете. Если оплата вовремя не поступит, обслуживание будет прекращено.  

ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ ПО ВЛАДЕНИЮ МИНИ-ФЕРМОЙ

СТАТЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ МИНИ-ФЕРМЫ

ПОКОРМИТЬ ЧУЖИХ ПИТОМЦЕВ

ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ПТИЦУ, КЛЕТКИ, КОРМУШКИ И ОСНАЩЕНИЕ

КУПИТЬ У НАС ОПТОМ ЯЙЦО И МЯСО ПТИЦЫ.

Теги: мини- ферма разведение кур куриное яйцо куры
Комментарии

Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее